• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 123б

Леонид Алексеев: «7 шагов к успешному бренду»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
20 июля 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Проспект Мира 123б

20 июля в 16:00 в павильоне «Рабочий и колхозница» Леонид Алексеев на конкретных примерах объяснит, что такое модный бренд сегодня, как его создать, сделать успешным и добиться желаемого результата.

Например, как определить целевую аудиторию, создать свою уникальную стратегию и выйти на рынок. Лекция будет полезна начинающим дизайнерам, которые мечтают о создании собственного бренда, но не знают, с чего начать.

 

«Самое сложное для дизайнера – это перейти от творческой части своей работы к коммерческой. Каждый мечтает быть богатым и знаменитым, но не у каждого это получается. Часто начинающие творцы отдаются в руки коммерсантов, после чего-либо становятся полностью зависимыми от их воли, либо вовсе теряют собственный бренд. Сегодня важно понимать, как устроен процесс от поиска концепции до продаж, работать с командой и иметь возможность контролировать весь цикл собственного бизнеса. Следует всегда помнить, что бренд – это не просто слово на упаковке, а уважение, которое марка должна заслужить у своих клиентов», – рассуждает дизайнер Леонид Алексеев, лекция которого будет посвящена процессу создания успешного бренда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше