• 22 июня 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 123б

Анна Халиулина: «Разбор кейса участия в проекте «ВЗЛЕТ»: профессиональные, карьерные и бизнес возможности для молодого дизайнера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1742 дня назад
22 июня 2019 c 17:30 до 18:30
Москва
Проспект Мира 123б

22 июня в 17:30 в павильоне «Рабочий и колхозница» на примере участия в специализированных конкурсах будет показано, как начать свою карьеру без серьезных инвестиций, чего можно достичь и какие выходы найти, если грамотно использовать предоставляемые возможности и связи в рамках конкурсных проектов.

Ежегодно в России выпускается более тысячи дипломированных дизайнеров одежды, однако из-за незрелости рынка и отсутствия института профессиональных инвесторов, лишь единицы остаются в профессии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше