• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

Fête de la Musique: концерт мультиязычного проекта Elena et les garçons на ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
21 июня 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Проспект мира, 123б

21 июня в 20:00 присоединимся к мировому музыкальному сообществу и отметим французский праздник музыки Fête de la Musique, который поддерживается в более 100 государствах. В этот вечер на крыше павильона «Рабочий и колхозница» выступит самый популярный в России мультиязычный проект Elena et les garçons (Элена и ребята).

Коллектив умело сочетает в своём репертуаре лиричные баллады о любви романтичной Франции с драйвом ярких композиций на шести языках в авторском прочтении.

Одно из главных преимуществ команды в том, что ее солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Она росла и училась в Европе, поэтому французский язык для нее такой же родной, как и русский. Помимо французского Елена владеет английским, итальянским, испанским и немецким.

В День музыки мы услышим самую известную — французскую программу коллектива, которая расскажет о легендарном Париже с помощью великих песен французского шансона и известных хитов французской эстрады в новых современных аранжировках. Лиричные баллады Жака Бреля и Джо Дассена, театральные композиции Эдит Пиаф и Далиды, чувственные мелодии Патрисии Каас и задорные песни ZAZ. Программа объединяет чувство безупречного вкуса и изысканности с ярким узнаваемым музыкальным стилем коллектива.

Уже несколько лет группа успешно ведет концертную деятельность, выступает на фестивалях (Джаз на пруду, День Франции, Джаз в Коломенском и д.р.) на радио и телевидении (Первый канал, Life news, Маяк, МИР, Rustavi, Культура).
В 2016 году состоялся сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. А в феврале 2018 группа выпустила первый сольный альбом французской музыки «Истории…», который с успехом презентовала в сопровождении оркестра в Московском академическом театре им. Маяковского. Благодаря безупречному вкусу и знанию материала группа Elena et les garçons сотрудничает с посольствами Франции и Монако.

Коллектив активно гастролирует по городам России, СНГ и Европы. Недавние выступления в Каннах, Риге, Франкфурте, Краснодаре, Абрау-Дюрсо, Сургуте, Петрозаводске, Петропавловске-Камчатском, Екатеринбурге, Кисловодске, Санкт-Петербурге и многих других городах собрали полные залы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше