• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 123б

Музыкальная постановка «Поезд жизни». Поэзия и проза М.Цветаевой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1698 дней назад
31 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект Мира 123б

31 августа в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» гости услышат стихи и прозу разных лет одной из самых ярких поэтесс Серебряного века, переводчика и прозаика Марины Цветаевой.

Никто не может сказать про ее творчество, лучше, чем она сама: «… В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне… Приходите. У меня много новых стихов и я Вас люблю. А если Вам нездоровится, и Вам нельзя придти, и нельзя сидеть у Вас, — выйдем на волю, посидим где-нибудь. Расскажу Вам про чудовищную поэтессу, вообще расскажу Вам разные вещи, — удачи и злоключения. Целую Вас. МЦ».

 

Читает произведения актриса Анна Боголюбская, а погрузиться в мир музыки поможет фортепианный квартет имени М.М. Ипполитова-Иванова. В программе прозвучит музыка Ф. Шуберта, В. Моцарта, С. Танеева, Д. Джоплина, Д. Шостаковича, А. Шнитке и других.

 

Продолжительность программы: 1 час 15 минут без антракта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше