• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 119 стр 58

Мария Пономарева: мастер-класс «Тупик: ресурсы для выхода»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1699 дней назад
31 августа 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира 119 стр 58

Уважаемые посетители! Обратите внимание, что мероприятие перенесено в павильон "Слово" (№58). Когда мы ощущаем тупик, то кажется, что жить в нем невозможно. Мы чувствуем безысходность, растерянность и отчаяние. Психолог Мария Пономарева научит работать с тем, как опираться на самого себя и свои ощущения, на настоящее, на присутствие в моменте.

31 августа в 13:00 в павильоне "Слово" практикующий психолог и гештальт-терапевт Мария Пономарева проведет для участников мастер-класс о том, что делать, если жизнь завела в тупик.

Оказываясь в тупике мы думаем, что жить в нем невозможно. Мы чувствуем безысходность, растерянность и отчаяние. Как с этим жить? Как выбраться из мертвой петли?

Мария Пономарева поможет научиться работать с тем, как опираться на себя самого и свои ощущения, на настоящее, на присутствие в моменте. Овладеть этой наукой сможет каждый.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше