• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 119 стр 47

Татьяна Лячина: лекция «Красиво и уверенно все врут… Зачем?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1722 дня назад
3 августа 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира 119 стр 47

Есть ли истина во лжи? Тонкая грань между правдой и вымыслом часто еле заметна, а у лжи много оттенков. Одна и та же информация может оказаться и правдой, и нет – смотря, с какого градуса рассматривать. Лекцию о влиянии лжи на качество жизни человека проведет психолог Татьяна Лячина.

3 августа в 13:00 в Библиотеке ремесел клинический психолог и приходраматерапевт Татьяна Лячина проведет лекцию на острую тему «Красиво и уверенно все врут… Зачем?» Слушателей ждет хорошая дискуссия на тему: какая польза в том, чтобы однажды сказать «Хорош себе врать!». И задуматься о разрушительной силе лжи.

Вопросы правды и лжи занимают каждого из нас. Есть ли истина во лжи? Грань между правдой и вымыслом часто тонка и едва заметна. А у лжи, как известно, много оттенков. Одна и та же информация может оказаться и правдой, и нет – смотря с какого градуса рассматривать.

На лекции будет со всех сторон прокручен феномен лжи в контексте разных областей жизни. Татьяна Лячина вместе со слушателями обсудят, как любая неправда влияет на силы человека, его здоровье и качество бытия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше