• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 119 стр 47

Марина Петраш: лекция «Куда уходит страсть?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1753 дня назад
6 июля 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира 119 стр 47

На лекции речь пойдет о страсти и возбуждении в парах, находящихся в длительных отношениях или браке. Практикующих психолог Марина Петраш будет разбирать вопросы снижения страсти в паре, а также способы ее возврата в отношениях.

6 июля в 13:00 в Библиотеке ремесел Марина Петраш, практикующий психолог и психодраматерапевт, действующий тренер МИГиП, проведет лекцию для всех желающих на сложную тему отношений в паре.

Страсть и возбуждение – темы, которые неизменно волнуют пары, находящиеся в длительных отношениях или браке. Как удержать страсть? Что делать, если увлечение друг другом пошло на спад? Можно ли вернуть страсть в отношения?

Ответы на эти и другие важные вопросы вы узнаете на лекции Марины Петраш.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше