• 22 июня 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 119 стр 47

Дмитрий Бакушин и Яна Завьялова: мастер-класс «Отношения: почему бывает трудно?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1767 дней назад
22 июня 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира 119 стр 47

Слово «гештальт» уже более как 25 лет вошло в нашу повседневность. Такие фразы, как «заверши гештальт», «здесь и теперь» закрепились в нашей жизни и звучат в свободных разговорах, как привычные для наших ушей. А вот что действительно означают эти понятия, какой в них смысл и чем они действительно полезны для нашего развития — это мы и постараемся раскрыть на мастер-классе.

22 июня в 13:00 в Библиотеке ремесел практикующий психолог Дмитрий Бакушин и семейный психолог Яна Завьялова, многие годы практикующие гештальт-терапию, проведут мастер-класс «Отношения: почему бывает трудно?».

Слово «гештальт» давно вошло в нашу обычную речь. Мы привыкли к фразам вроде «завершить гештальт», «здесь и теперь», «контакт», «мои границы». Это выражения закрепились в нашей жизни и свободно звучат в разговорах.

Что же на самом деле означают эти слова? Какой смысл вкладывают в эти понятия специалисты? Чем же они полезны для нашего развития? Ответы на эти вопросы Дмитрий Бакушин и Яна Завъялова постараются раскрыть на мастер-классе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше