• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Проспект мира, 119, стр. 47

Инга Выготская: «Великие родители: какая мама и какой отец у счастливого ребенка?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
27 февраля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Проспект мира, 119, стр. 47

27 февраля в 19:30 в Доме ремесел психолог высшей квалификационной категории, психотерапевт Инга Выготская расскажет о том, кто такие великие дети и великие родители.

Мы все слышали о великих людях, о тех, кто оставил след в истории человечества – произведением искусства, новым политическим строем, лекарством от смертельного заболевания, уникальной научной теорией, феноменальными способностями или личными рекордами. С детства мы привыкаем читать о таких людях, слушать истории, смотреть о них фильмы, они воспринимаются как некая константа, просто существующая и не достижимая «обычному» человеку. Их отличительная особенность – они делали что-то, чего не делало абсолютное большинство людей (если не всё человечество).

Великий ребенок, а именно такое определение мы предпочитаем в Родительском Университете, – это человек, с младых лет идущий путем своего предназначения, и оттого счастливый, поскольку не боится следовать своим желаниям и глубинным потребностям. Каждый ребенок потенциально может стать великим, то есть стать тем, кем никто, кроме него, стать не может – собой. 

Но великие дети, если они не гении, не могут состояться без Великих родителей – людей, которые понимают, как и зачем они живут рядом с маленьким человеком, людей, которые могут позволить ребенку быть уникальным собой, а не социальной машиной, исполняющей ожидаемую цепочку «сад – школа – институт – офис – ипотека – дача/больница – смерть». Хотя и она хороша, если это самостоятельный выбор, который приносит радость. Каждый родитель – потенциально Великий для своего ребенка.

Приглашаем вас на разговор о Великих матерях и Великих отцах!

На встрече обсудим:

- какими навыками и умениями владеют родители счастливых детей;

- что обычно мешает родителям стать Великими для своего ребенка;

- чем папа отличается от Отца;

- чего не нужно делать маме, если она хочет видеть ребенка счастливым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше