• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

«Хлопай ресницами и взлетай»: концерт группы «Борис Грим & Братья Грим» в самый нежный день весны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
8 марта 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Проспект мира, 123б

В первый весенний праздник, 8 марта в 20:00 на сцене павильона «Рабочий и колхозница» выступит романтичная и зажигательная группа «Борис Грим & Братья Грим», известная такими хитами как «Ресницы», «Кустурица», «Вторая половина», «Дыхание» и многими другими.

История коллектива началась еще в 1998 году в Самарском медико-техническом лицее. Долгое время братья выступали в клубах и на концертных площадках родного города, а в 2004 году переехали в Москву. После выступления на фестивале MAXIDROM 2005 года о «Братьях Грим» активно заговорили в СМИ. Тогда же был записан дебютный альбом, песни появились в радиоэфире и сразу заняли высокие позиции во многих хит-парадах. В 2009 году братья решили на некоторое время прекратить совместные выступления, но осенью 2014 года вокалист и основатель группы Борис Бурдаев объявил о создании проекта «Борис Грим и Братья Грим».

На ВДНХ музыкант, композитор и продюсер Борис Грим поздравит прекрасных женщин с праздником и исполнит как старые, «классические», песни «Братьев Грим», так и новые композиции.

Приходите подпевать и танцевать под любимые хиты!

Официальный сайт группы

Instagram

Личный профиль артиста ВКонтакте

Официальное сообщество ВКонтакте

Twitter исполнителя

Канал YouTube

Личный профиль артиста Facebook

Сообщество артиста Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше