• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Проспект мира, 123б

Светлана Ефремова: «Создание сильного бренда с нуля»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Проспект мира, 123б

21 февраля в 19:30 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» Светлана Ефремова расскажет о том, как найти свою нишу и добиться успеха с небольшим бюджетом, а также о бизнес-ошибках, механиках продвижения и развитии бренда в современном мире.

В 2014 году Светлана вложила всего 30 тысяч рублей в закупку своей первой партии. Она начала с продажи минималистичных украшений через Instagram, их раскупили очень быстро. Сейчас у бренда «Сахарок» четыре оффлайн-магазина, собственная линия украшений, а выручка составляет более 60 миллионов рублей в год. Покупатели «Сахарка» — девушки от 18 до 34 лет, готовые потратить на украшение от 1 до 7 тыс. рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше