• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 123б

Лиричный рок-н-ролл для настоящих мужчин. Концерт Анны Ворфоломеевой на ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
23 февраля 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Проспект мира, 123б

23 февраля в 20:00 в павильоне «Рабочий и колхозница» прозвучат авторские песни Анны — лиричный рок-н-ролл, летний, выразительный и немного старомодный, но это тот случай, когда ретро — не декорация, а органичная, искренняя краска.

Эта музыка — словно саундтреки к забытым фильмам о поисках счастья, к историям, на которых мы выросли. В ее ДНК — «Битлз», Ведищева, «Браво» (, исполненный на проекте «Голос-7», был одобрен Евгением Хавтаном).  Анна сформировала узнаваемый акустический почерк, завоевав в медиа звание самого нежного голоса городской инди-романтики и «королевы укулеле» (Wonderzine).

Однако при всей нежности, порой даже хрупкости, в каждой композиции Ворфоломеевой есть момент, когда милое оборачивается пронзительным и очень личным откровением — вроде электрического разряда с флэшбеком то ли из детства, то ли из юности. Возможно, поэтому Анне так легко дается взаимодействие с публикой и даже приглашение ее к сотворчеству.

Канал Анны Ворфоломеевой на Youtube

Страница в Facebook

Страница ВКонтакте

Instagram Анны

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше