• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира 123б

Семейный спектакль «Откуда берутся герои?!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
23 февраля 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
Проспект мира 123б

Настоящие герои для детей — их папы. В День защитника Отечества, 23 февраля, в 12:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет семейный спектакль о реальных и выдуманных героях.

Идеальный герой, какой он? Бэтмен, Зорро, Геракл или рыцарь, самый древний и известный во всех уголках мира? И каким должен быть этот рыцарь? Нужны ли ему доспехи? Волшебные предметы и способности? А вдруг им может стать самый обыкновенный человек? И каждый папа — настоящий герой?

Интерактивный спектакль в жанре театра теней понравится детям своей красочностью, а взрослым — популярной бардовской и рок-музыкой. Представление насмешит абсолютно всех и удивит стихами, полными перипетий и нелепиц. А главное, маленькие зрители смогут поучаствовать в спектакле и представить своего героя.

Спектакль для семьи и о семье! Приходите все вместе!

Автор текста и режиссер: Мария Васильева.
Художники: Мария Васильева, Ольга Машинец.
В спектакле звучит бардовская и рок-музыка.

Продолжительность: 1 час.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше