• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект мира 123б

Кураторы проекта «ВЗЛЕТ»: открытый диалог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
17 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Проспект мира 123б

17 февраля в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет Publik talk, в рамках которого слушатели смогут познакомиться с кураторами, задать вопросы по участию в конкурсе, созданию выставки, работе с экспозиционным пространством, подготовке материалов для заявки на конкурс, в целом о проекте «ВЗЛЕТ».

Для тех, кто следит за конкурсом проекта «ВЗЛЕТ» и мечтает сделать свою выставку на ВДНХ есть новость: мы подготовили уникальный Publik talk по составу участников и теме «Кураторы проекта «ВЗЛЕТ»/открытый диалог». Мероприятие приурочено к старту всероссийского творческого конкурса проекта «ВЗЛЕТ» и адресовано молодым художникам, дизайнерам и модельерам, авторам, работающим в области пересечения искусства и наук.

Кураторами четвертого сезона проекта «ВЗЛЕТ» стали:

«Видеоарт» / Ольга Шишко — искусствовед, специалист в области искусства новых технологий, куратор направления «Пушкинский ХХI», учредитель «МедиаАртЛаб».

«Фотография» / Игорь Мухин — фотограф, преподаватель в Московской школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко. Двукратный призер конкурса «Серебряная камера».

«Art&Science» / Дмитрий Булатов — художник, теоретик искусства, куратор. Организатор выставочных и издательских проектов в области art&science и новых медиа.

«Искусство» / Михаил Сидлин — художественный критик, преподаватель истории фотографии в Московской школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко.

«Мода» / Андрей Якоби — основатель и директор агентства Real Profit Group.

На встречи также будут присутствовать:

Ирина Голинская директор проекта «ВЗЛЕТ».

Марина Федоровская модератор Publik talk (PR агенство Marfedor Bureau).

Дополнительную информацию о проекте «ВЗЛЕТ» можно изучить на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше