• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119, строение 84

Валентина Меринова: «Ребенок великий, счастливый, победитель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1874 дня назад
9 февраля 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Проспект Мира, 119, строение 84

9 февраля в 11:00 в Доме культуры ВДНХ в рамках открытой встречи Родительского Университета Валентина Меринова ответит на самые актуальные вопросы: Какие качества генерериует счастливый, успешный человек вступая в отношения? Кто такой победитель и как он воспринимает мир?

Давно хотите научиться разрешать трудности во взаимоотношениях с партнерами и детьми, а не повторять одни и те же ссоры и конфликты регулярно. Мечтаете растить здоровых, счастливых и успешных детей, а значит понимать: как устроены человеческие отношения, откуда берется агрессия и как работает человеческое тело, какие изменения уже происходят и произойдут в мире в ближайшие 10 лет? Какие качества нужны будут людям в «новом» мире и как сохранить их в «ребенке»?

На открытом уроке мы также узнаем: как растить успешного человека, когда наш опыт уже не работает или работает на ухудшение отношений с детьми? Что будет нужно человеку в будущем и как сохранить или не мешать этим компетенциям развиваться в ребенке? И какие привычки мышления родителей позволяют растить счастливых людей?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше