• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

Сказки с квартетом: «Все о Ежике и Медвежонке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
1 февраля 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Проспект мира, 123б

1 февраля в 18:30 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» сказки расскажет актриса-чтец Московской Филармонии им. П.И. Чайковского, актриса театра «СНАРК» Анна Боголюбская-Куненкова в сопровождении живой музыки фортепианного квартета им. Ипполитова-Иванова.

На этом концерте вы услышите лучшие истории С. Козлова про Ежика и Межвежонка и их друзей. Мы обязательно заглянем в ним в гости, чтобы узнать почему у поросёнка колючая шубка, где растёт снежный цветок.

Сказки Сергея Козлова в окружении волшебного мира музыки даже в самую непогодь создадут атмосферу тёплого пледа, яркого камина и чашечки чая с обязательным мёдом, которым были бы не прочь угоститься Ежик и Медвежонок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше