• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 123б

Василий Эсманов и Мила Кудрякова: «Как перестать бояться и полюбить конфликты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
9 февраля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Проспект мира, 123б

9 февраля в 17:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» сложившиеся стереотипы и мнение о вреде конфликтов разрушат спикеры Василий Эсманов, сооснователь бюро Make Sense, создатель медиапроектов, консультант по продуктам и коммуникациям, и Мила Кудрякова, сооснователь бюро Make Sense, психолог, психотерапевт, консультант по вопросам построения взаимоотношений, нарративных практик.

Конфликты — неотъемлемая часть жизни, которая часто незаслуженно считается абсолютным злом. Мы всеми силами пытаемся избежать разногласий в дружеском общении, на работе и в личной жизни: перетерпеть, сгладить, промолчать. И в этот момент упускаем возможность измениться, разобраться в ситуации и лучше понять себя и собеседника. Потому что правильно использованный конфликт — мощный инструмент развития, анализа и трансформации.

 

«Правильно использованный конфликт — мощный инструмент развития, анализа и трансформации», — считает Василий Эсманов, сооснователь бюро Make Sense, создатель медиапроектов, консультант по продуктам и коммуникациям. У Василия внушительный опыт в вопросах ведения успешного бизнеса: в 2006 году он вместе с друзьями основал издательский дом LookAtMedia, который начался с блога об уличной моде и стал впоследствии журналом о современной культуре. Он же придумал издания TheVillage, Furfur, Wonderzine, Hopes&Fears.

 

Мы всеми силами пытаемся избежать разногласий в дружеском общении, на работе и в личной жизни: перетерпеть, сгладить, промолчать. И в этот момент упускаем возможность измениться, разобраться в ситуации и лучше понять себя и собеседника. Транслирует эту точку зрения второй спикер лекции «Как перестать бояться и полюбить конфликты» — Мила Кудрякова, сооснователь бюро Make Sense, психолог, психотерапевт, консультант по вопросам построения взаимоотношений, нарративных практик.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше