• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

Музыкальный квартирник ко Дню студента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
25 января 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Проспект мира, 123б

В День студента, 25 января, в 20:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет камерный музыкальный квартирник, на котором свои песни исполнят талантливые музыканты: Миша Огнянер и группа «Твое далеко».

Композиции, которые прозвучат 25 января, по признанию самих музыкантов, стали для них своеобразным экспериментом: «Мы пожертвовали традиционным электронно-танцевальным звучанием ради глубины и лирики».

Группа «Твое далеко»

 

«Это когда, запрокинув голову вверх, видишь черные тонкие контуры веток на фоне синего ночного неба, и то здесь, то там поблескивают звезды, которые хочется собрать в пригоршню и спрятать в нагрудный карман своего джинсового комбинезона», — так поэтично представляются участники группы, которая в музыкальном обличии рассказывает истории о влюбленности и одиночестве. Узнать подробнее о группе можно на официальных страницах в социальных сетях: VK, Instagram, Facebook.

 

Михаил Огнянер

 

Пианист, композитор, импровизатор, вокалист, продюсер, куратор арт-проектов, лауреат международных конкурсов. Он регулярно выступает на различных престижных джазовых сценах: таких, как джаз-клуб отеля «Баварский Двор» (Мюнхен), джаз-клуб «Хирш» (Моосбург), ведет еженедельные концертные вечера и джем-сейшн в пиано-баре «Эклипс» (Мюнхен), записывает альбомы с различными составами. В качестве пианиста-импровизатора Михаил участвовал в мировой премьере «Мистерии Антихриста» американского классика современной музыки Роберта Морана.

www.creativereality.life

www.ognianer.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше