• 23 января 2019, среда
  • Москва, Проспект мира, 119, стр. 47

Инга Выготская: «Основные ошибки воспитания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1921 день назад
23 января 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Проспект мира, 119, стр. 47

23 января в 19:30 в Библиотеке ремесел ВДНХ Инга Выготская, руководитель Родительского Университета, психолог высшей квалификационной категории, психотерапевт — ответит на самые актуальные вопросы о воспитании.

Какими чертами характера будет обладать ребенок, посещающий кружок или секцию, которые он сам не выбирал? Что сможет позволить себе ребенок, когда вырастет, которому сейчас многое запрещается? Что имеют в виду, когда говорят «детей надо воспитывать»?

 

На встрече разберем:

  • что считается ошибочным во взаимоотношениях с детьми;
  • какие последствия могут возникать от принятых решений;
  • какие мифы существуют в сознании родителей о воспитании, и как их преодолеть.

 

Пытаясь вырастить «хорошего, приличного, умного, успешного» (или любого другого) ребенка, родители часто сталкиваются с трудностями – а что конкретно для этого нужно делать? Или НЕ делать? Часто мы точно знаем, как не хотим «воспитывать», а вот как хотим – бывает сложно понять.

 

Каждый день приходится принимать решения о том, что разрешать, что запрещать, нужны ли вообще запреты, как отвечать на многочисленные детские вопросы, как реагировать, если ребенок злится, плачет, требует, боится, как самому (самой) обходится со своими чувствами, не «срываться» на детей. И еще миллион ситуаций, в которых родители принимают те или иные решения. А вот последствия этих решений часто остаются за кадром.

Встреча поможет разобраться в тонкостях и нюансах воспитания и принять верное решение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше