• 13 января 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 123б

«Голубой огонек: Ансамбль «Юность» Концерт в канун Старого Нового года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1924 дня назад
13 января 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Проспект мира, 123б

13 января 2019 в 20:00 в зале павильона «Рабочий и колхозница» состоится концерт в канун Старого Нового года ансамбля «Юность» — «Голубой огонек» под руководством Вадима Зайдина.

13 января 2019 в 20:00 в зале павильона «Рабочий и колхозница» состоится концерт в канун Старого Нового года ансамбля «Юность» — «Голубой огонек» под руководством Вадима Зайдина. 

Ансамбль «Юность» — проект Вадима Зайдина, продолжает традиции советской эстрадной песни 1960-80-х годов. Это романтика «Голубых огоньков», покорения космоса, гордости за нашу Родину, строительство БАМа, золотые медали на Олимпиаде-80, энтузиазм открытия и освоения необъятных просторов СССР, «В рабочий полдень» из транзистора, походы с палатками и песни у костра.

Все это было в той музыке, которая лилась с эстрады и которую мы исполняем сейчас. Колорит и настроение того времени прекрасно перт песни М.Магомаева, В.Ободзинского, В.Мулермана, В.Трошина, В.Мулермана, Э.Хиля, М.Бернеса, В.Макарова, С.Пожлакова, О.Анофриева, Л.Утесова, А.Герман, А.Ведищевой, Л.Мондрус и др., которые мы включили в свой репертуар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше