• 14 января 2019, понедельник
  • Москва, Проспект мира, 123б

Осип Мандельштам: великий поэт, смешливый человек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1921 день назад
14 января 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Проспект мира, 123б

14 января в 19:00 в рамках Зимней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» состоится занятие «Осип Мандельштам: великий поэт, смешливый человек», которое проведет книжный гид, сотрудница Дома русского зарубежья им. А. И. Солженицына Татьяна Климова. После лекции состоится дискуссия, принять участие в которой смогут все желающие, а также – читка фрагментов из прозы и поэзии Мандельштама. Методистка проекта Книжныйгид.org и сотрудница Дома русского зарубежья Татьяна Климова прочтет лекцию о поэте Осипе Мандельштаме, большое внимание уделив тому, как поэта воспринимали современники – рядом с кем находился молодой поэт, у кого учился, в кого влюблялся, что любил и чему удивлялся. Лекция поможет посмотреть на наследие великого поэта с «человеческой» точки зрения и откроет новые грани восприятия творчества Осипа Эмильевича Мандельштама.

14 января в 19:00 в рамках Зимней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» состоится занятие «Осип Мандельштам: великий поэт, смешливый человек», которое проведет книжный гид, сотрудница Дома русского зарубежья им. А. И. Солженицына Татьяна Климова. После лекции состоится дискуссия, принять участие в которой смогут все желающие, а также – читка фрагментов из прозы и поэзии Мандельштама.


Методистка проекта Книжныйгид.org и сотрудница Дома русского зарубежья Татьяна Климова прочтет лекцию о поэте Осипе Мандельштаме, большое внимание уделив тому, как поэта воспринимали современники – рядом с кем находился молодой поэт, у кого учился, в кого влюблялся, что любил и чему удивлялся. Лекция поможет посмотреть на наследие великого поэта с «человеческой» точки зрения и откроет новые грани восприятия творчества Осипа Эмильевича Мандельштама.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше