• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Проспект мира, 123б

«Скандинавский Week-end на ВДНХ: спектакль «Анна-Лиза и медведь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
22 декабря 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Проспект мира, 123б

22 декабря в 18:00 в рамках Зимней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет микромьюзикл «Анна-Лиза и медведь». Гости увидят добрую историю про девочку Анну-Лизу, которая подружилась с большим и страшным медведем, потому, что не знала, как он выглядит.

~~22 декабря в 18:00 в рамках Зимней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет микромьюзикл «Анна-Лиза и медведь». Гости увидят добрую историю про девочку Анну-Лизу, которая подружилась с большим и страшным медведем, потому, что не знала, как он выглядит.

Автор этой сказки — Яльмар Бергман, известный шведский сценарист и прозаик. Жанр спектакля — микромюзикл. Как и в настоящем мюзикле, здесь есть арии персонажей и танцы, но разыгрываются они с помощью ярких кукол на крошечной сцене. Музыку и стихи написали режиссер Юрий Алесин и композитор Ашот Ахвердян, создатели знаменитых музыкальных спектаклей «Слон-концерт» театра «Снарк» и «У ковчега в восемь» театра «Будильник».

Продолжительность спектакля: 45 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше