• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119, строение 47

Айсен Прокопьев: «Здоровая спина в большом городе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
8 декабря 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Проспект мира, 119, строение 47

В Библиотеке ремесел (павильон №47) пройдет лекция «Здоровая спина в большом городе», на которой практикующий врач-остеопат Айсен Прокопьев расскажет, как сохранить и продлить здоровье спины и всего организма в целом.

На лекции слушатели узнают, как ритм мегаполиса сказывается на здоровье и старении организма, в частности его основы — опорно-двигательного аппарата. Как наш образ жизни и любимые увлечения влияют на состояние спины, а она, в свою очередь, — на работу всех органов и систем.

Многие из нас знают стихотворение детского итальянского писателя Джанни Родари «У каждой профессии запах особый». На лекции спикер расскажет, что не только запах, но и заболевания также у каждой профессии свои. О том, какие действия человек может предпринять дома для профилактики заболеваний, как подтолкнуть организм к саморегулированию, также расскажет Айсен Прокопьев.

После лекции спикер ответит на вопросы слушателей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше