• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 119, стр. 47

Анна Корниенко и Татьяна Шеварутина: «Почему мы срываемся?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1906 дней назад
27 января 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Проспект Мира, 119, стр. 47

В Библиотеке ремесел ВДНХ пройдет мастер-класс, в рамках которого мы будем помогать вам прикасаться к своей агрессии без осуждения, наполним вас своей поддержкой и конструктивом.

Мы намереваемся поговорить с вами о срывах в агрессию. Почему так получается, что одним людям просто оставаться спокойными, не вовлеченными, а другим приходится затрачивать колоссальное усилие, которое довольно часто заканчивается срывом, а вовсе не спокойствием?

У-держаться, с-держаться – похожие слова. Одинаковое ли количество эмоций мы можем держать? Как поднятие тяжестей – кто-то может 10 кг, кто-то 50, а кто-то потянет и больше 100. От чего зависит способность «держать» эмоции?

Нам хочется рассказать вам о том, почему не удается сдерживать себя и о том, что со всеми этими срывами делать. Трудно поверить в то, что мы могли срываться, кидать стулья, орать до хрипоты – сейчас мы ведем себя достаточно спокойно. Срывы были раньше, и наверняка стрессовые события могут загнать нас в такое состояние опять. Поэтому мы очень внимательны к показаниям внутреннего локатора, который постоянно отслеживает уровень стресса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше