• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 119, стр. 47

Ирина Лешкова: «Чувства — враги или лучшие друзья»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
10 февраля 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Проспект Мира, 119, стр. 47

В Библиотеке ремесел ВДНХ гештальт-терапевт Ирина Лешкова проведет мастер-класс, который поможет ответить на вопросы: как достичь счастья? И как победить манипулятора?

Что такое чувства? Зачем они нужны? Как образуются? Можно ли ими управлять? Бывают ли «плохие» и «хорошие» чувства? Чувства — это стыдно или нормально? Как с ними обращаться? Как научиться слушать себя и использовать чувства себе на благо? На эти и многие другие вопросы ответит гештальт-терапевт Ирина Лешкова.

В программе: 
  • Мастер-класс «Учимся противостоять манипуляциям». Что такое манипуляция? Как это работает? Что делает манипулятор и почему? Техники противостояния. Как победить манипулятора — тренируемся и побеждаем! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше