• 1 августа 2018, среда
  • Москва, Проспект мира, 123б

Концерт группы «Платья за 130» в день рождения ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2093 дня назад
1 августа 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Проспект мира, 123б

На крыше павильона «Рабочий и колхозница» будем отмечать день рождения ВДНХ! Приходите на концерт группы «Платья за 130» о лете, которое еще не ушло, но уже на исходе. Об осени, которая неизбежна. И о том, как хорошо, когда льет дождь, и как хорошо, когда он заканчивается. Попробуем поймать осеннее настроение, которое зовет завернуться в плед и улыбаться.

Группу «Платья за 130» называют «Женским «Ленинградом», «Семёном Слепаковым в юбке», «Ироничный retro -sound в стилистике 60-70-х». Их сценическая карьера началась в 2013-ом году в Новосибирске с совместного выступления с Tiger Lillies. В 2015 году группа победила во всероссийском конкурсе Lenovo Vibe Fest и выиграла запись альбома на студии «МАМА» Игоря Матвиенко. Переехав в Москву, свой успех она закрепила выступлениями на нескольких больших летних опен-эйрах, таких, как Усадьба Jazz и Дикая мята. С 2017г. действует как сольный проект Анны Морозовой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше