• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

Фрагмент спектакля «Венецианка» и творческая встреча с режиссером и актером театра Игорем Неведровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2093 дня назад
27 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект мира, 123б

27 июля в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет показ фрагмента спектакля «Венецианка» и встреча со зрителями.

Мы видим на сцене студийный театр начала XX века. По сюжету бедный и авантюрный юноша Юлио, приехав в Венецию, ищет любви и приключений. Он влюбляется в знатную красавицу, которую встретил на улице, его же полюбила другая знатная дама, которая пытается добиться взаимности. Юлио предстоит сделать выбор между сердцем и разумом, между двумя любящими его женщинами. Это совсем не классика – та классика, которой уже привыкли считать спектакли этого театра постоянные зрители. Но театр Виктюка тем и хорош, что – разнообразен и каждый раз этим разнообразием удивителен.

Новое поколение актеров принесло на сцену Дома Света новую, чуть-чуть сумасшедшую, хулиганскую энергию, которой они щедро делятся с публикой, объединяя актерский драйв, мощным потоком идущий в зал, с живым зрительским откликом. Участники труппы Театра Романа Виктюка покажут сцену из спектакля «Венецианка» по пьесе неизвестного итальянского автора XVII века, расскажут об элементах интерактивности в игровом пространстве драматического театра, и ответят на вопросы слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше