• 25 июля 2018, среда
  • Москва, Проспект мира, 123б

Фрагмент премьерного спектакля «Любовью не шутят» по пьесе Альфреда де Мюссе и встреча со зрителями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2102 дня назад
25 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект мира, 123б

25 июля в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет показ фрагмента премьерного спектакля «Любовью не шутят» по пьесе Альфреда де Мюссе и встреча со зрителями.

«Любовью не шутят» — одна из лучших пьес яркого представителя французского романтизма Альфреда де Мюссе. Режиссер Игорь Неведров выстраивает эту легкую комедию положений как возвышенный диалог героев с божественной энергией, предопределяющей их судьбу и судьбы всех, кто так или иначе попадает в орбиту их жизней.

Трагическое несовпадение представлений об идеальной любви с ее земной сущностью не позволяет Камилле и ее кузену Пердикану обрести счастье, препятствий к которому, казалось бы, нет у них, влюбленных друг в друга с детства.

Как и всегда в Театре Романа Виктюка, даже комедийный материал не будет подан на сцене однозначным, в нем всегда будут скрыты глубинные смыслы. А возникают эти смыслы именно в репетиционном процессе, который представят режиссер Игорь Неведров и артисты Анна Нахапетова, Станислав Мотырев и другие. Они расскажут о том, как рождается премьера и ответят на вопросы слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше