• 17 августа 2018, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

Спектакль «Наверх» по сказкам Тоона Теллегена (в переводе Ирины Трофимовой)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2078 дней назад
17 августа 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Проспект мира, 123б

17 августа в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» будем смотреть спектакль по сказкам Тоона Теллегена.

Тоона Теллегена называют амстердамским Хармсом. Его рассказы — особый волнующий мир, по глубине поднимаемых вопросов и простоте ответов встающий в один ряд с мирами "Маленького принца" или "Ежика в тумане". Услышав эти истории, вы обязательно расплыветесь в улыбке и сразу полюбите их за простоту, искренность и мудрость.

Действующие лица — звери, живущие в лесу, занимающиеся решением насущных вопросов самопознания. Ежик висит на небе, Черепаха рычит, Слон объясняет улитке, что значит падать, Белка разговаривает с чаем, а Муравей знает абсолютно всё.

Описывая зверей в парадоксальных и абсурдных ситуациях, Теллеген сталкивает их с решением философских проблем, близких каждому человеку.

Читает Павел Михайлов — актер, режиссер, создатель и художественный руководитель театра ПТТ (Питерская театральная тусовка в Москве), актер театра Джулиано Ди Капуа (2013-2017), актер театра «Практика» (2013-2015), куратор культурных проектов Фонда создания музея Иосифа Бродского (2012-2017).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше