• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119, павильон №47

Творческая встреча и дискуссия «Доказательство человечности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
23 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект мира, 119, павильон №47

В Библиотеке ремесел ВДНХ (павильон №47) пройдет творческая дискуссия художников — участников выставки «Доказательство человечности» проекта «ВЗЛЕТ». Они расскажут о своем творчестве и произведениях, созданных для выставки, а также обсудят тексты из собрания Библиотеки ремесел, концептуально связанных с темой проекта. Модератор встречи — Наталья Фукс, куратор выставки «Доказательство Человечности».

Участники:

Наталья Фукс — международный куратор, искусствовед и специалист по управлению в сфере культуры. Основатель арт-практики ARTYPICAL.

Анастасия Алехина — художник, участница женского шумового коллектива #ПРИПОЙ. Ее звуковые работы были представлены на выставках и фестивалях в России и Германии.  

Юлия Глухова — звукорежиссер и звуковой дизайнер в кино. С большим интересом относится к саунд-арту, экспериментальным музыке и звуку, технологическому искусству и звукозаписи дикой природы.

Филипп Игумнов — дизайнер. В своих художественных работах он обращается к ретро-эстетике и соединяет по принципу коллажа китчевые журнальные образы 1960 — 1970-х годов с образами современными.

Александр Приймаченко — художник, инженер-конструктор и лингвист-переводчик. В своих работах он моделирует ситуацию видеоигры, в которую зритель погружается с помощью новых технологий.

Денис Протопопов — медиахудожник, автор воркшопа по применению технологии машинного обучения в интерактивном повествовании. Участник выставок, фестивалей и лабораторий, связанных с медиаискусством.

Кристина Малолеткина — художник. С помощью искусства видео-арта и цифровой фотографии Кристина поднимает проблему авторства и самоидентификации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше