• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, Проспект мира, 123б

Нежный спектакль Алисы Гребенщиковой «Капель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
18 мая 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Проспект мира, 123б

На ВДНХ зазвучит нежная «Капель» в постановке Алисы Гребенщиковой. Музыкально-поэтический спектакль представят автор композиции и режиссер Алиса Гребенщикова, Татьяна Колосова и Алина Ненашева.

«Капель» возвращает на сцену лирические тексты и романтику 60-х годов. Это нежный спектакль о весне, которая может наступить в любое время года, и о девушках, остающихся девушкам вне зависимости от возраста. На сцене одна комнатка, так что зритель будто бы приходит в гости и слышит признания молодых женщин, романтичных и наивных, муз поэтов и мечтательниц, взращенных романами. Героини делятся тем, что тревожит их душу: снами, мечтами, надеждами, обращаясь к текстам поэтов-шестидесятников Беллы Ахмадулиной, Риммы Казаковой, Роберта Рождественского, и к песням на музыку Микаэла Таривердиева, Андрея Эшпая, Оскара Фельцмана и других.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше