• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 123б

Семейный спектакль: «Откуда берутся Герои?!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2133 дня назад
17 июня 2018, начало в 14:00
Москва
Проспект Мира, 123б

Интерактивный спектакль в жанре театра теней познакомит зрителей с реальными и выдуманными героями, понравится детям своей красочностью, а взрослым — популярной бардовской и рок-музыкой. И абсолютно всех насмешит и удивит стихами, полными перипетий и нелепиц. А главное, маленькие зрители смогут поучаствовать в спектакле и представить своего героя!

Идеальный герой, какой он? Бэтмен, Зорро, Геракл или рыцарь, самый древний и известный во всех уголках мира? И каким должен быть этот рыцарь? Нужны ли ему доспехи? Волшебные предметы и способности? А вдруг им может стать самый обыкновенный человек? И каждый папа — настоящий герой?  

Спектакль для семьи и о семье! Приходите все вместе! 
Представление насмешит и порадует и малыша 3 +, и подростка 14 лет

Автор текста и режиссер: Мария Васильева
Художники: Мария Васильева, Ольга Машинец
В спектакле звучит бардовская и рок-музыка.

Продолжительность: 1 час.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше