• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 123б

Художественный мастер-класс для детей «Становление гения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
3 февраля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, 123б

В лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет художественный мастер-класс для детей по мотивам выставки «Казимир Малевич. Не только «Черный квадрат».

Что означает русское имя Казимир? Был ли он с рождения великим художником? Как влияли на него разные художественные течения? Что связывает нас с ним? И как мы реагируем на перемены нашего времени, а как реагировал художник? На мастер-классе дети получат ответы на все интересующие вопросы о биографии и творчестве одного из самых известных русских художников в мире. Мастер-класс станет художественной мастерской, где каждый участник сможет попробовать себя в разных жанрах — от импрессионизма до супрематизма — и проследить путь становления гения Казимира Малевича.

Мастер-класс бесплатный и ориентирован на детей от 7 до 12 лет. Перед мастер-классом рекомендуется посетить выставку «Казимир Малевич. Не только черный квадрат». Стоимость билета и график работы выставки смотрите на сайте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше