• 28 января 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, Проспект Мира, 123б

Мастер-класс по театральной импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2273 дня назад
28 января 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Москва, Проспект Мира, 123б

28 января в 13:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет мастер-класс одного из создателей и участников импров-команды Total Nutz в Москве Евгения Никифорова.

Импров-театр – это новый для российского зрителя жанр, который популярен в Европе и США. Многие известные американские актеры начинали именно с импровизации (например, Билл Мюррей выступал в шоу знаменитой чикагской школы импровизации The Second City), а некоторые с удовольствием выступают в импров-шоу уже в качестве приглашенных звезд. Часто комедийная импровизация становится частью популярных телевизионных шоу.

Total Nutz регулярно выступает в Центре имени Вс. Мейерхольда: в рамках паратеатральных суббот в кафе, а также ведет там «Кружок Импров театра», методы которого и будут представлены на мастер-классе. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше