• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 123б

Мастер-класс по фотографии в театре «Преодоление черной стены»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
17 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, 123б

17 декабря в 16:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет мастер-класс от Центра им. Вс. Мейерхольда.

На мастер-классе действующий фотограф ЦИМа Екатерина Краева поделится техническими и художественными особенностями фотосъемки. Мастер-класс будет состоять из 2 частей: лекционной и практической. Лекционная часть посвящена логике развития фотографии как репрезентативного медиа для театра. В практической части Екатерина расскажет, как посредством фотосъемки найти контакт со зрителем и приблизить театральное искусство к жизни каждого человека. 

В январе 2018 года ЦИМ откроет новое направление кружков – кружок фото и мультимедиа. Первым вводным и открытым для широкой публики занятием станет мастер-класс в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше