• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, МВЦ «Рабочий и колхозница», проспект Мира, д. 123 б

Финал Чемпионата Москвы по чтению вслух «Открой Рот» литературной премии «Ясная Поляна» и Межрегиональной федерации чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2295 дней назад
6 декабря 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
МВЦ «Рабочий и колхозница», проспект Мира, д. 123 б

6 декабря в 19:30 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» состоится финал Чемпионата Москвы по чтению вслух «Открой Рот». Вход по приглашению или регистрации.

После трех отборочных туров «Открой Рот. Москва», которые проходили в ноябре, определились 9 участников финала. Финалисты сойдутся в очном поединке, который пройдет 6 декабря в павильоне «Рабочий и колхозница». Участники финала прочтут книги авторов, которые становились лауреатами и финалистами литературной премии «Ясная Поляна» за ее пятнадцатилетнюю историю.

VI сезон Чемпионата России по чтению вслух «Открой Рот» проводится по системе осень — весна. Победители отборочных туров в городах выходят в финал девяти конференций по географическому признаку. Москва выделена в отдельную конференцию. Победители конференций поборются за Гран-при Чемпионата в июне 2018 года на международном фестивале «Красная Площадь» в Москве.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше