• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Проспект Мира, д. 123 б

Мастер-класс по визуальному театру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
25 ноября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
Проспект Мира, д. 123 б

25 ноября в 16:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» пройдет мастер-класс от Центра им. Вс. Мейерхольда.

На мастер-классе мы осмыслим само понятие «визуальный театр». Это будет краткий обзор самых важных представителей визуального театра в России от Крымова до АХЕ. Затем вместе с ведущими мастер-класса режиссером Тимуром Шарафутдиновым и актрисой Олесей Абрамовой попробуем создать «образ», рассказать историю через предмет или фактуру, увидеть иное в привычных вещах.

Самое интересное об объекте кроется в зазоре между привычным пониманием (неким клише) и альтернативным, именно это и будет предметом исследования. Попробуем разглядеть в предмете, человеке, цвете или фактуре больше, чем мы привыкли.

Задание для участников:

Есть ли у вас любимый предмет в быту? Какой он острый или тупой? Маленький или гигантский, его можно показывать другим или надо скрывать? Приносите ваши любимые предметы и истории о них, вместе пофантазируем, какая могла бы быть жизнь у этого предмета — будь он живым.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше