• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, просп. Мира, 123б

День города на ВДНХ: мастер-класс «Танцы для взрослых детей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
10 сентября 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
просп. Мира, 123б

10 сентября в 11:00 на крыше павильона «Рабочий и Колхозница» пройдет танцевальный мастер-класс, посвященный Дню Города.

Когда танцуют дети, они не думают о том, хорошо они танцуют или нет. Они просто радуются жизни и танцуют. Во время мастер-класса мы вернемся к этому состоянию свободы, непосредственности и искренней радости.

Сделайте подарок своему внутреннему ребенку – приходите в павильон «Рабочий и Колхозница», где в сопровождении преподавателей мастерской «ВОЗДУХ» мы примем участие в танцевальном джеме, получим удовольствие от свободного движения под аккомпанемент живой музыки, раскрепостимся и поучаствуем в театрализованном танце-импровизации.

Дресс-код: синяя, голубая, белая одежда, не стесняющая движение.

Физическая подготовка для участия в мероприятии не требуется!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше