• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, ст. м. «ВДНХ», просп. Мира, 123б.

Михаил Козырев: музыка протеста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2420 дней назад
10 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ст. м. «ВДНХ», просп. Мира, 123б.

10 сентября в 16:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» состоится лекция продюсера и музыкального эксперта Михаила Козырева.

Лекция Михаила Козырева — рассказ о рок-музыке, меняющей историю планеты. На экране будут продемонстрированы фрагменты из истории рок-н-ролла, которые имели непредсказуемые и полномасштабные исторические последствия. От «постельного» протеста Джона Леннона и Йоко Оно до выступлений Ляписа Трубецкого и «Океана Ельзи»; от антирелигиозного манифеста Шинейд О’Коннор, добровольно похоронившей свою карьеру в Америке, до эфирных манифестов телеканала «Дождь» в исполнении Парфенова, Ксении Собчак и Васи Обломова.

Мы пройдем историю песен протеста за последние 50 лет и постараемся проанализировать, как музыка меняла мир. Михаил Козырев поделится своими впечатлениями от личного общения с большинством упомянутых рок-звезд и расскажет начистоту, что его вдохновляло в этих встречах, а что нет.
Разговор будет проходить в формате диалога. Узнаем, имели ли смысл попытки музыкантов «раскачать лодку», разрушить систему и есть ли у нас надежда на какую-либо значимую и осмысленную музыку протеста в будущем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше