• 13 августа 2017, воскресенье
  • Москва, МВЦ «Рабочий и колхозница», проспект Мира, 123Б

Артур Шахбазян о проекте "Моя улица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2447 дней назад
13 августа 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
МВЦ «Рабочий и колхозница», проспект Мира, 123Б

13 августа в 18:00 в лектории музейно-выставочного центра «Рабочий и колхозница» вместе с заместителем руководителя ЦОДД по развитию и совершенствованию велосипедного и пешеходного пространств поговорим о проекте "Моя улица".

Артур Шахбазян расскажет про то, как изменится движение после окончания реконструкции по проекту Моя улица. Все решения по организации движения транспорта и пешеходов, которые в дальнейшем легли в основу проектов благоустройства улиц, были разработаны по заказу и при непосредственном участии ЦОДД и представителей транспортного комплекса Москвы. Транспортными схемами определялось как будет организовано движение личного и общественного транспорта, пешеходов и велосипедистов в соответствии с принятыми Москвой приоритетами и принципами обеспечения качественного транспортного обслуживания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше