• 24 июля 2017, понедельник
  • Москва, проспект Мира, 123Б

Лекция Натали Даницы Ведер: «Медикаментозные вмешательства при расстройствах аутистического спектра (РАС)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2460 дней назад
24 июля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
проспект Мира, 123Б

На лекции, организованной совместно с фондом «Выход», доктор медицины и специалист по детской и подростковой психиатрии из США Натали Даница Ведер расскажет о применении лекарственных препаратов при аутизме и о тех практиках лечения, которые сложились на данный момент в США.

В своей лекции доктор Ведер рассмотрит существующие данные научных исследований о медикаментозных вмешательствах при аутизме, поделится своим клиническим опытом и расскажет о тех практиках лечения, которые сложились на данный момент в США.

На лекцию приглашаются детские психиатры, детские неврологи и другие специалисты, а также родители детей с аутизмом.

Лекция будет сопровождаться переводом на русский язык. В качестве переводчика выступит Наталья Потапова — врач-офтальмолог и мама ребенка с аутизмом, которая сейчас живет в США.

Предварительные вопросы и пожелания к содержанию лекции можно присылать на адрес электронной почты: outfund.contact@gmail.com

Натали Даница Ведер

Доктор медицины, специалист по научно-обоснованным методам лечения, в том числе, когнитивно-поведенческой психотерапии и диалектической поведенческой терапии. Ранее она была научным сотрудником Центра исследований детства Йельского университета. На настоящий момент она работает как детский и подростковый психиатр в «Child Mind Institute» — крупнейшей, независимой и некоммерческой национальной организации США, которая занимается проблемами психического здоровья детей. У доктора Ведер есть обширный опыт диагностики и лечения самых разных расстройств и состояний у детей. Она автор более 20 научных статей, глав в книгах и обзоров по вопросам детской психиатрии.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше