• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, ВДНХ, пр-т Мира, 119, Городская ферма

Уроки чистой воды на «Городской ферме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
25 марта 2017, начало в 14:00
Москва
Москва, ВДНХ, пр-т Мира, 119, Городская ферма

Образовательную программу ВДНХ продолжают открытые уроки, приуроченные ко Всемирному дню водных ресурсов, от компании БВТ БАРЬЕР Россия». 25 марта на «Городской ферме» юные исследователи поучаствуют в опытах, экспериментах и узнают, почему важно сохранять воду чистой и как это сделать.

В рамках продолжения образовательной программы ВДНХ, посвященной — среди прочих тем — Году экологии, компания БВТ БАРЬЕР Россия проведет открытый мастер-класс на «Городской ферме». В субботу, 25 марта, в 14:00 здесь пройдут увлекательные уроки чистой воды для детей 7–10 лет и их родителей.

Профессор H2O и лаборант Водичкин соберут секретную команду защитников воды. Ребята увидят зрелищные опыты и поучаствуют в экспериментах, а также узнают, почему важно сохранять воду чистой и как это сделать. Самые активные участники присоединятся к тайному обществу защитников воды и получат призы от компании БВТ БАРЬЕР Россия.

 

МЕСТО: «Городская ферма» на ВДНХ. Вход на пересечении Кольцевой дороги и Лихоборского проезда.

КАК ДОБРАТЬСЯ: от метро «ВДНХ» и «Ботанический сад» можно доехать на маршрутном автобусе 33 К (от станции «ВДНХ» до остановки «Лихоборская» и от станции «Ботанический сад» до остановки «Городская ферма»).

ВРЕМЯ: 25 марта 2017 года в 14:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше