• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, ВДНХ, пр-т Мира, 119 с 44

Мастер-класс от Скандинавской школы на «Городской ферме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
19 марта 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Москва, ВДНХ, пр-т Мира, 119 с 44

Образовательную программу ВДНХ продолжают занятия для детей и взрослых от Скандинавской школы. 19 марта на «Городской ферме» можно будет познакомиться со шведскими традициями.

В воскресенье, 19 марта, в рамках образовательной программы ВДНХ посетители «Городской фермы» смогут познакомиться со шведской культурой вместе с преподавателями Скандинавской школы. В 15:00 здесь пройдет мастер-класс, где детей и их родителей научат выпекать самые настоящие шведские блины — традиционное угощение Скандинавии.

Вместе с мастерами можно будет замесить тесто, приготовить блины и съесть их с сахарной пудрой, вареньем из брусники или черники.

МЕСТО: «Городская ферма» на ВДНХ. Вход на пересечении Кольцевой дороги и Лихоборского проезда.

КАК ДОБРАТЬСЯ: от метро «ВДНХ» и «Ботанический сад» можно доехать на маршрутном автобусе 33К (от станции «ВДНХ» до остановки «Лихоборская» и от станции «Ботанический сад» до остановки «Городская ферма»). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше