• 4 февраля 2017, суббота
  • Москва, Москва, ВДНХ, пр-т Мира, 119 с 44

Лекция и кинопоказ Центра «Амурский тигр» на «Городской ферме» ВДНХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2631 день назад
4 февраля 2017, начало в 17:00
Москва
Москва, ВДНХ, пр-т Мира, 119 с 44

Зимняя образовательная программа ВДНХ продолжается циклом лекций и кинопоказов, организованных Центром «Амурский тигр». 4 февраля юные посетители ВДНХ смогут посмотреть на «Городской ферме» анимационный сериал «Лео и Тиг», а также узнать у его авторов о том, как создавался этот мультфильм.

В рамках продолжения зимней образовательной программы ВДНХ, посвященной Году экологии, центр «Амурский тигр» проведет серию лекций и кинопоказов на «Городской ферме». Первое мероприятие для семейной аудитории состоится 4 февраля — в 17:00 здесь покажут несколько серий анимационного сериала «Лео и Тиг», созданного студией «Паровоз» по заказу телеканала «Живая планета».

Герои мультсериала леопард Лео и тигренок Тиг — неразлучные друзья, которые ни дня не могут прожить без приключений: они сталкиваются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, помогают тем, кому нужна их помощь, и открывают для себя и маленьких зрителей удивительный, самобытный мир Приморского края и его уникальной природы.

 После показа авторы проекта Мария Парфенова и Кристина Швец расскажут об идее создания, процессе производства мультфильма и его главных героях.

Центр «Амурский тигр» — автономная некоммерческая организация, созданная Русским географическим обществом в 2013 году по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. Цели Центра — изучение, сохранение и увеличение популяции амурского тигра в России посредством реализации природоохранных, научных, образовательных и культурно-просветительских проектов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше