Одно можно сказать точно — транспорт 2050-х от нынешнего будет отличаться намного сильнее, чем машина 1975 года выпуска от авто начала нулевых.
Прогноз на 25 лет сегодня – это что-то из области научной фантастики, но нас это не остановит. Вместе с доцентом кафедры дизайна Алексеем Якименко мы попробуем предположить возможные варианты развития событий. И пусть сегодня невозможно угадать, какой из них сработает — зато мы посмотрим на развитие транспорта глазами тех, кто на этот процесс непосредственно влияет.
Поговорим о том, как новые технологии меняли ощущения путешественника раньше и как они будут это делать в будущем. И, конечно, попробуем ответить на вопрос: что изменится, если автомобили в своей массе окончательно станут электрическими, или водородными, автономными полностью или частично.
Ведущий:
Алексей Якименко – доцент кафедры дизайна средств транспорта РГХПУ им. С.Г. Строганова, лауреат Премии Правительства РФ, Золотой медали РАХ и премии Золотой Трезини; художник, инженер.
Событие проходит в партнерстве с Музеем Транспорта Москвы
Событие проходит в рамках Фестиваля «Наука и мороженое».
Москва
проспект Мира, 119, стр. 26, павильон №26, Музей Транспорта Москвы
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.