Зарегистрироваться

Каждый из нас так или иначе связан с образованием: кто-то учит, кто-то учится, а кто-то уже прошёл этот путь. Но зачем изо дня в день миллионы людей идут в здание с табличкой «Школа»? Чему на самом деле нужно учиться? Эти вопросы остаются одними из самых спорных — особенно сегодня, в эпоху тотального интернета и стремительного развития нейросетей.

Наука 12+

Чему должна учить школа: предметным знаниям или метанавыкам? Как интернет и искусственный интеллект меняют образование? Чем мотивировать школьника: оценками, конкуренцией, перспективой успеха или чем-то другим? Как найти баланс между свободой и дисциплиной? Что важнее: коллектив или индивидуальность?

На встрече поговорим о том, какие задачи могут стоять перед школой будущего и какие решения необходимы уже сейчас. Встречу проводит научный журналист и педагог Григорий Тарасевич.

Встреча пройдет в павильоне «Книги» РОСИЗО

Москва
проспект Мира, 119, стр. 516, павильон «Книги»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов