На новой лекции из цикла «Все, что вы хотели знать о музыке, но боялись спросить» пианиста и музыковеда Алексея Сканави поговорим об экономической составляющей музыки: из чего складывается стоимость того, что мы слышим. Выясним, как музыканты академического направления могут монетизировать свой труд сегодня, и как они делали это в прошлом. Разберемся, как организована деятельность концертных залов, концертных организаций, индустрия нотопечатания, производство музыкальных инструментов, а также аксессуаров и расходных материалов к ним. Будут также затронуты вопросы авторского и смежного права.
В качестве музыкальных иллюстраций к лекции прозвучат в записи и в исполнении Алексея Сканави на фортепиано фрагменты сочинений Людвига ван Бетховена, Антона Диабелли, Иоганнеса Брамса, Фердинанда Бейера и других композиторов.
Москва
Проспект мира 123Б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.