Произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Генри Перселла прозвучат в исполнении терменвокса и ансамбля солистов оркестра Rosarium, фортепиано и арфы, а также в электронной обработке.
Петр Термен (терменвокс) — правнук изобретателя инструмента Льва Термена, один из ведущих исполнителей на терменвоксе в мире, руководитель Школы терменвокс.
Ансамбль солистов оркестра «Rosarium»:
Анна Кашина (первая скрипка),
Раяна Валиева (вторая скрипка),
Александра Гулеватая (альт),
Анна Рене Строжевская (виолончель).
Оркестр «Rosarium» под управлением доцента Марины Катаржновой создан на базе Факультета исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории. Коллектив специализируется на исторически информированном исполнении музыки эпохи барокко на аутентичных инструментах в историческом строе. Музыканты осваивают теорию по трактатам XVII-XVIII в., практикуются в барочной импровизации.
Екатерина Сахарова (арфа)
Ольга Гратулевич (фортепиано, клавишные)
Москва
Проспект мира 123Б, павильон "Рабочий и колхозница"
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.