• 9 июля 2016, суббота
  • Москва, Москва, проспект Мира, 119 Летний Кинотеатр-лекторий (площадка за павильоном №62)

Юлия Рублева: «Как начать танцевать? О страхах и сомнениях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2848 дней назад
9 июля 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Москва, проспект Мира, 119 Летний Кинотеатр-лекторий (площадка за павильоном №62)

В рамках цикла лекций «Танцы для взрослых» практикующий психолог, член Международной ассоциации групповой психотерапии Юлия Рублева расскажет о том, как не бояться выйти на паркет, как начать танцевать во взрослом возрасте, что дает танец взрослым мужчинам и женщинам.

Что делать, если очень хочется танцевать, но стесняешься? Если воображаешь себе, что танец — это тоже экзамен, как и многое другое в нашей жизни? Кто приходит танцевать танго, сальсу в танцевальных школах, на набережных, и как им не стыдно, и как им не страшно? И как туда попасть, и где научиться?

А если я уже не ребенок, а взрослая тетя, может быть, мне уже нельзя танцевать? Даже если хочется? А если я взрослый мужчина и мне хочется танцевать, все ли со мной в порядке? Мужики же не танцуют.

А где берут партнеров? А вдруг не получится? Вдруг смеяться будут? И что будет, если я так никогда и не решусь?

Юлия Рублева расскажет о том, как не бояться выйти на паркет, как начать танцевать во взрослом возрасте, что дает танец взрослым мужчинам и женщинам и чего больше всего боятся взрослые люди, которые хотят танцевать, но не решаются. Что мешает начать? Что мешает прийти в танцевальную школу? Как попробовать? Как там на самом деле – на паркете, внутри, когда тебе 30, 40, 50, 60? Здесь же проведут психологическое упражнение, которое поможет снять страх танцев.

 

Юлия Рублева

Ведущая собственных авторских групп и тренингов («Искусство меняться»), практикующий психолог, член Международной ассоциации групповой психотерапии (IAGP). Автор групповых программ «Мама и мои отношения», «Я и другие», «Узнать дракона», «Новое сердце», «Жизнь замечательных людей», «Танго. Объятия. Близость», «Цветущая сакура». Третий год занимается аргентинским танго в сети клубов GallaDance, в ее авторском тренинге «Танго. Объятия. Близость» танго служит психологическим инструментом для изменений.

 

Партнеры

Международная ассоциация международных танцевальных клубов, школ и студий танца

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше