• 12 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, проспект Мира, 119 Летний Кинотеатр-лекторий (площадка за павильоном №62).

Антон и Илья Захаровы. «Близнецы: инструкция по применению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2873 дня назад
12 июня 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
Москва, проспект Мира, 119 Летний Кинотеатр-лекторий (площадка за павильоном №62).

Почему у кого-то рождается один ребенок, а у кого-то сразу двое? А если больше? Чем отличаются близнецы друг от друга с точки зрения генетики? Что такое близнецовый метод и что нового о человеке мы узнали благодаря нему? На все эти вопросы нам ответят братья-близнецы Антон и Илья Захаровы!

Все мы хоть раз в жизни встречали близнецов или двойняшек, но далеко не все знаем, в чем разница между ними. Почему у кого-то рождается один ребенок, а у кого-то сразу двое? А если больше? Чем отличаются близнецы друг от друга с точки зрения генетики? Что такое близнецовый метод и что нового о человеке мы узнали благодаря нему? На все эти вопросы нам ответят… братья-близнецы Антон и Илья Захаровы! Эта лекция построена на стыке двух наук – биологии и психологии – и личного опыта, так что скучать вам точно не придется.

Антон Захаров
Выпускник биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, физиолог, популяризатор науки. Один из создателей музея «Живые системы», проектов «Проветри мозг» и «Чайник Рассела», в прошлом ведущий «Передачи данных» на радиостанции «Русская служба новостей».
Добрый младший брат-близнец.

Илья Захаров
Психофизиолог, научный сотрудник лаборатории возрастной психогенетики Психологического института Российской академии образования, сооснователь сообщества Neurofuture, победитель научного шоу Science Slam Санкт-Петербург – Москва.
Злой старший брат-близнец.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше